Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты) могут ли сложиться отношения с этим человеком? Александр 10.05.97, Татьяна 01.12.96 - вопрос №5275199

изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты) могут ли сложиться отношения с этим человеком? Александр 10.05.97, Татьяна 01.12.96 изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты) могут ли сложиться отношения с этим человеком? Александр 10.05.97, Татьяна 01.12.96

сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1. Повешенный XII _ на данный момент Александр чувства никакие не испытывает, и вообще у него сейчас состояние застоя, т.е. когда нет интереса ни к чему, всё как-то безразлично.
    2. Башня XVI _ что думает, его мысли _ он всё же склоняется к тому, чтобы общение приостановить  не видит для себя смысла.
    3. Рыцарь Пентаклей _ Жезлы VIII + Королева Мечей + Кубки IV _ развиваться ваше общение будет очень медленно, и то если вы будете инициатором, но вскоре произойдет что-то неожиданное, ситуация, в которой вы для себя ясно поймете, что это не ваш человек и будет чувство разочарование и пустоты.
    4. Кубки VIII _ перспектива в целом также говорит о расставании это просто вопрос времени.
    5. Справедливость VIII _ совет ТАРО для вас Татьяна _ уже здесь и сейчас всё для себя постараться ясно увидеть, можно ещё сказать так, снять розовые очки и посмотреть правде в глаза. Нааерняка вам ваша интуиция подсказывает что-то тут не то, но человек часто ее не слышит следует за желаниями своего Эго, которые потом приводят к разочарованию. Поэтому решение безусловно за вами, но чтобы избежать разочарований и переживаний в будущем, бывает верным уже сегодня сделать объективные выводы, чтобы не упускать свое драгоценное время.

    сентябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван 3d

    533-й в

    Здраствуйте, Татьяна, строго нет, если не хотите вытрепать себе все нервы. Сейчас вам будет очень сложно сделать правильный выбор

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно разные, если не сказать противоположные. Нет. Отношения у Вас сложатся с другим м.ч…

    сентябрь 23, 2023 г.