Эзотерика

женаты с мужем 38 лет, вместе от даты знакомства 43 года. Неделю назад застала его с любовницей,после чего он ушел к ней. Сказал,что их связь длится уже 25 лет и что он без неё жить не может и - вопрос №5275361

никто кроме неё ему не нужен… У меня сильное потрясение, очень сильная обида на него, не знаю как жить дальше Дата рождения:1963-04-27 Дата рождения: 27.04.1963

сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Сначала диагностика отношений, смотрим ситуацию, по результату возможны действия возможные. Выбирайте эксперта

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и живите. Отпал сухой мозоль.  У Вас тоже будет новый спутник, и тога поймете. для чего судьба так с Вами распорядилась.

    сентябрь 23, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другая женщина увела его из семьи магическим воздействием, всё обсуждается индивидуально.

    сентябрь 23, 2023 г.