Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Нужна по возможности срочная помощь в преодолении негативного воздействия другого мага. Может кто-то помочь?? Спасибо!! - вопрос №5275415

Дополнение автора от сентябрь 23, 2023 г., 13:39:26

Ситуация произошла со мной на днях. Я, в основном непроизвольно, совершил некоторое неудачное действие, в общем не страшное. Человек, по видимому оказавшийся магом, решил мне на это, очевидно, ответить. С того момента всё идёт кубарем, я сталкиваюсь с постоянными отпорами и отрицательным отношением. Также я просто чувствую активное воздействие на мне самом. Если возможно, исходя из описания, могли бы вы уточнить, правильно ли я понял ситуацию. Действительно ли имеет место воздействие? (Какие иначе требуются данные?) И возможно ли его сразу отключить?!!! Благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Помочь может любой мастер тут, но нужна конкретика от вас, что именно произошло, с кем это связано, с вами или еще с кем то, отсюда уже делать выводы, так же данные обязательны, имена, фото. Обращайтесь к любому выбранному вами эксперту, а дальше все решите в чате. Удачи вам.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте чтобы вам помочь необходимо посмотреть вашу ситуацию по вашим данным.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Поток негатива идет, но нужно по фото смотреть что именно и блокировать

    сентябрь 23, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, приложите пожалуйста фото и данные.Выбирайте эксперта, вам помогут.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что бы понять, есть воздействие или нет — необходимо Ваше фото, а какого оно рода и направления — проводится диагностика негатива, что бы понимать с чем и кем конкретно имеем дело, какова сила итд. По поводу «отключить», снятие и его сроки зависят от каждой конкретной ситуации отдельно. В Вашем случае необходимо провести диагностику, которая сможет дать ответы на Ваши вопросы и указания по дальнейшим действиям с Вашей проблемой.

    сентябрь 23, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помочь Вам можно, действительно воздействия есть. Вам нужно выбрать эксперта. Для работы потребуется Ваше фото, имя.

    сентябрь 23, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Конечно нужна диагностика, а выбор эксперта за вами

    сентябрь 23, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Скорее всего от мага пошла на вас негативное воздействие вот все и ухудшается по всем сферам, тут нужно просматривать и защиту

    сентябрь 23, 2023 г.

    Kirill Blagovest

    670-й в

    Нет на Вас ничего, успокойтесь, выдохните, вы загоняетесь, до панических атак себя доведёте.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, от вас — дата( день, месяц, год), точное время и место рождения, где вы сейчас, и про него, хотя бы что есть, фотография, его описание, чтобы ясно было о чем речь, сонастроиться, и можете заказывать ритуал, остановить на вас посланное воздействие и вернуть обидчику, есть такой метод. Отключить можно. Видно, ч то удар вам точно наносился, и висит над вами, как Дамоклов меч.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса, есть негативное воздействие. Нужны Ваши данные фото и ФИО. Вам же нужно выбрать эксперта для решения этого вопроса. Решить вопрос возможно! Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2023 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    По энергиям идёт негатив. Вы практически правы. Для уточнения какой именно негатив необходимо Ваше фото. По результатам диагностики можно подобрать нужный обряд на удаление негатива и закрытие от этого мага

    сентябрь 23, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Первое, что вам необоходимо это диагностика магического воздействия. Если ли на самом деле, какой вид диагностки, что поможет снять и сколько дней это будет проводится. После уже защита, ставится ключ дабы в дальнейшем никакое воздействие на вас не подействовало.
    С уважением Анна!

    сентябрь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет и не придумывайте… у вас идет временная черная полоса… скоро будет и белая…

    сентябрь 23, 2023 г.