Медицина

Добрый день!подскажите пожалуйста как часто... - вопрос №527607

Добрый день! подскажите пожалуйста как часто должен писать ребенок в возрасте 1год и 5мес? При том что он немного приблел.Спасибо

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Это зависит от температуры ребенка, влажности и температуры воздуха, количество выпитой жидкости, потерь с перспирацией (дыханием), обычно «приболевшие» детки теряют больше, количества стула. В среднем от 6 до 12 раз в сутки. Желательно, не меньше 5 ти раз. Поите чаще, увлажняйте воздух и не перегревайте малыша — это основные правила для успешного лечения и комфортного пребывания ребеночка.

    январь 21, 2013 г.