Психология

Доброго времени суток. С девушкой встречаемся и начались такие моменты, когда она очень открыта ко мне, мы таям в друг друге, то она закрывается и говорит, чтобы я не трогал ее, а у меня серьезные к - вопрос №5276282

ней чувства, сделал предложение, а это поведение меня ранит

сентябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Киров

    145-й в Психологии

    Вам стоит открыто поговорить с вашей девушкой.Возможно, она пережила негативный опыт, который ранил ее и сейчас она боится повторения.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    как конкретно вас задевает то что девушка предпочитает бывать закрытой?

    сентябрь 24, 2023 г.

    Наталия

    33-й в Психологии

    Добрый день.

    Вы желаете проработать своё состояние, при котором временная дистанция не будет вас ранить?

    Какой запрос у вас к специалистам?

    сентябрь 24, 2023 г.