Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто обо мне думает? - вопрос №5276413

Стрелец Ж. 28л

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Знакомый Вам человек.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Ksenia S

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если речь о мужчине, то думает мужчина с которым есть какая то конфликтная ситуация.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, близкие о вас вспоминают и думают, ваши родные и подруги, скоро получите весточку от них.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина по созвездию дева.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    вы его знаете но он несвободен.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Не видно чтобы кто-то думал о вас сейчас

    сентябрь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да есть мужчина 32 лет, у мужчины в мыслях только вы

    сентябрь 24, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомый вам человек, темноволосый мужчина, он же за вами следит в соц. Сетях.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нравитесь мужчине , темноволосому ,   симпатичному   ,  он  видит   вас  часто  — он и думает, как   подойти и    как   вы  его примете ,  что бы начать отношения.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте о вас думает парень с которым вы поссорились, переживает о вас, думает, что вам сейчас очень трудно одной.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Велегор

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну во первых вы сами о себе думаете. Вы довольно таки гармоничный внутреннее светлый человек что в свою очередь притягивает к вам таких же людей.

    Что по поводу вашего вопроса: во первых самый первый кто  думает о вас это мужчина. Уже не молодой. Возможно у вас была ссора или конфликт. а так же молодой человек, который ждет первый от вас активности.

    И девушка, которой важен и нужен ваш совет и поддержка.

    сентябрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яркой внешности человек, скорее всего, не местный, издалека.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина, тёмные волосы, среднего роста.

    сентябрь 24, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Данных не так много. По энергетике вопроса могу сказать, что симпатия к Вам есть у мужчины, который моложе Вас, но все таки уже иногда проявляет свои эмоции. Есть мужчина старше Вас, с ним у Вас были отношения, но сейчас только воспоминания и сожаления видны. Ваши чувства на стороне мужчины из прошлого, но вернуть отношения с ним маловероятно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Мужчина брюнет, старше 35 лет.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Даже не один мужчина о вас думает… во-первых тот с которым произошёл конфликт (ссора… что-то выясняли… на повышенных тонах общение  было) — жалеет что так себя повёл… очень хочет помириться… нравитесь вы ему сильно… боится вас потерять.Второй мужчина постарше… возможно женат ( или просто занят)… тут другие думы о вас… чего-то  основательного постоянного вам предложить не может… но желает с вами романтического общения( близости… удовольствий) не знает как-бы так сделать… чтобы вы на это согласились… а больше  ничего для себя не желали… И есть ещё третий… тайно влюблён… вы даже можете об этом не догадываться… поскольку парень простой… застенчивый… не интересный… вас он никак заинтересовать не может. Ни с одним их них не получится того как вы желаете… будет новый парень в конце этого года… вот там всё будет хорошо. Удачи!

    сентябрь 25, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Светловолосая женщина думает о вас. Возможно она подруга.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Яна

    436-й в Эзотерике

    В мыслях у мужчины, которого пока недостаточно хорошо знаете, но с кем в скором времени предстоит получше познакомиться.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина которого вы мало знаете

    октябрь 6, 2023 г.