Технологии

что делать если экран телефона не показывает картинку а просто серый фон но при этом на все движения реагирует даже звонок получилось принять - вопрос №5277043

сентябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    31-й в Учебе и науке

    • Перезагрузите устройство: Удерживайте кнопку включения/выключения и кнопку управления громкостью одновременно, пока не появится ползунок для выключения. Переместите ползунок, чтобы выключить устройство, затем снова включите его через ту же кнопку.

    •

    ноябрь 30, 2023 г.