Эзотерика

vip

600 i

Как будут складываться взаимоотношения у Александра 13.06.1991 и Светланы 22.12.1994 до конца этого года? - вопрос №5277952

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не связана по отношению с брачным союзом но пара имеет общения встречи есть и чувства любви открытая карта созидания семейного очага

    сентябрь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Конфликт будет.Хороший.Но пройдет помиряться.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Завершение отношений и расставание

    сентябрь 26, 2023 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    этот период будет сложным во взаимоотношениях, иногда даже на грани… нок концу года судьба даст шанс восстановить взаимопонимание и не допустит разрыва

    сентябрь 26, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стабильные отношения, мужчина в каких-то апатичных энергиях будет, с ним каши не сваришь…

    сентябрь 26, 2023 г.

    Александра Евгеньевна

    534-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Девушка очень мудрая в этих взаимоотношениях. В ближайшее время будет улучшение взаимоотношений и переход их на новый уровень. Активные взаимодействия, общение, сближение и привязанность. У мужчины будут проблемы с финансами, но с поддержкой своей дамы он избежать ухудшения ситуации. Чувства и эмоции будут главным в этот период.
    Всего наилучшего! Берегите себя!

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года скорее всего пара отдалиться друг от друга, выпадают сомнения и колебания в душе. трудности и ограниченные возможности, поэтому скорее всего взаимоотношения, ваши прекратятся по инициативе мужчины.
    с уважением

    сентябрь 26, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет сближение между вами, инициатива будет от Александра. Оба хотите отношений друг с другом, будет общение, будут звонки и личные встречи.

    сентябрь 26, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения до конца года как качели, сомнения по поводу их продолжения. Вы будете отдаляться друг от друга, каждый занят своим делом. Будет попытка преодолеть трудности в отношениях, но всё-же вы оба поймёте, что у вас разные дороги.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    хорошо будут складываться, но они эмоциональные потому возможны ссоры

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Отношения особо не изменяться в ближайшее время, есть застой между вами убрать надо только потом отношения сдвинуться вперед.

    сентябрь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Хорошо будут складываться, в течении года у вас будет семья и в паре будет зачатие малыша, девочка ,,,

    сентябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше дружеских не зайдут, нет той искры, которая могла бы зажечь и одного, и другого, чувства на поверхности, без шансов на выживание.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами.

    сентябрь 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут или был уже разрыв, или вот вот будет опасность разрыва отношений. Но судьбоносные партнеры, будут переживания. Решение будет в отношениях приниматься. Обман в отношениях, из за чего разочарование. Не стабильность будет, Карта треугольника. хитрости и обмана.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Лучше, чем было не сложится, если сможете сохранить те отношения которые есть сейчас, уже не плохо. Перспектив нет, будущего тоже, все идет на спад.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    280-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У мужчины симпатия, счиатает на данный момент Светлану закрытой, хочется ему чтобы она ему открылась, не доступная так скажем. У Светланы, есть сомнения и недоверие какое то к Дмитрию, может боязнь, что человек может как то обмануть, дать ложную надежду. Суетится вокруг нее, не дают ему покоя мысли о Светлане.
    С уважением Анна!

    сентябрь 26, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Будут складываться вполне благоприятно. У них будет насыщенное, лёгкое и позитивное времяпровождение. Ценность и значимость отношений будет возрастать. Это будет подкрепляться какими-то взаимными обязательствами и ответственностью. Между ними будет царить понимание и согласие.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    октябрь 10, 2023 г.