Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, отпустят его? У него было дело, прошлое, и потерпевший не дождался компенсацию и написал новое заявление, и приплел всего, наврал вообщем.. И сейчас сказали он в изоляторе, - вопрос №5278079

около недели о нем нет никаких новостей… Я очень переживаю за него((( Что дальше будет? Владимир, 25.12.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, отпустят его? У него было дело, прошлое, и потерпевший не дождался компенсацию и написал новое заявление, и приплел всего, наврал вообщем.. И сейчас сказали он в изоляторе,

сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут очередные неприятности.

    сентябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Откупится если сможет дать там в 10 раз больше чем просил потерпевший

    сентябрь 26, 2023 г.