Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Никита 25.09.2002 и Дарья 12.12.1993. Расскажите пожалуйста с обеих из сторон,она и он. Что к друг другу чувствуют, что между ними происходит? Благодарю за ответ! - вопрос №5278237

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь взаимные чувства друг к другу. Просматриваются и проблемы в отношениях, были ссоры, даже думали уже о том, чтобы расстаться. В конце концов, я вижу, что все равно вы будете вместе, вижу любовь взаимную, интерес, привязанность.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сексуальное влечение здесь, перспективы бурного романа, но совместного будущего нет

    сентябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Присутствует взаимный интерес, но не настолько, чтобы видеть в друг друге свое будущее. Нет, вам предстоит расстаться, чтобы каждому встретить более надежного спутника.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близость друг к другу и желания быть вместе, и это обоюдно.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе пара находиться на расстоянии друг от друга, возможно они поругались либо между ними было какое то недопонимание, споры и выяснения отношений, поэтому сейчас они отдалились друг от друга и ушли оба в себя, закрылись, не общаются друг с другом по своим личным причинам.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Никита очень подавлен в своих чувствах, его что то сильно печалит и расстраивает, он не видит возможностей для себя что то изменить. Дарья переполнена чувствами, эмоциями, хочет семью, детей, хочет быть счастливой. Но между ними какие то большие проблемы, которые сложноим преодолеть( глаза закрыты, руки связаны, ощущение — болото и выхода нет) Вот что происходит.

    сентябрь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Никита в неопределённости но влюблён, Дарья желает развития отношений, но в общем они у них не сложатся ,,,

    сентябрь 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    сентябрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    На деанный момент какие то недомолвки, они пройдут. По чувствам, У Вас в отношениях присутствует взаимность, притяжения, будут конечно напряжение в отношениях в будущем, но это У Вас разрешится в положительном ключе.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, взаимная симпатия и притяжение есть, планы на встречу и на развитие отношений.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    На данный момент взаимное притяжение, симпатия. Но, сам по себе Никита горделив и не совсем решителен. Хотел бы уже сблизиться, а Дарья будет ждать инициативы от мужчины. Он проявит себя!
    С Уважением Анна!

    сентябрь 26, 2023 г.

    Mahsuda

    455-й в Эзотерике

    Молодой человек к девушке неравнодушен, но эти эмоции сопряжены с наличием чего-то похожего на внутренний конфликт, будто с сам с собой несогласен в чем-то. Но это не мешает ему видеть в девушке важный шанс своей жизни.
    У девушки неспокойные эмоции, волнительные, способные делать ее более восприимчивой и уязвимой нежели обычно. Какой-то волнообразный характер могут иметь ее чувства, становясь то сильнее, то слабее.
    Ситуация между ними не отражает того, что творится у каждого в душе. Есть какие-то неожиданности в происходящем, но в целом может не баловать ситуация событиями, окрашенными романтически. Мужчина может вести себя сдержанно. Каждый будто чего-то ждёт в большей или меньшей степени.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений не вместе

    октябрь 10, 2023 г.