Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты, не получается... - вопрос №527842

Здравствуйте, дорогие эксперты, не получается найти своё предназначение, чем лучше мне заниматься (начинаю и бросаю, не лежит душа). Дата рождения 8.10.1985 года

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Лучше всего вам быть педагогом, воспитателем, медсестрой. Подойдут и профессии, связанные с экологией и природой. А так же можете добиться успехов в медицине — акушерство, гинекология, педиатрия.
    Всего доброго!

    январь 21, 2013 г.