Эзотерика

Решено

Дочь Что её ждёт - вопрос №52788

Какая судьба у моей дочери Ульяна 24 августа 2010.К чему у неё призвание в жизни?

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не рекомендуется делать предсказания детям, тем более таким маленьким, так как идёт вмешательство в тонкие структуры ребёнка, а это чревато последствия. Любите вашу дочку  и всё у неё будет хорошо!

    январь 16, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Для маленьких детей рекомендуется смотреть области их реализации, талантов.

    Также вопросы, связанные с воспитанием, особенности заложенного характера (обычно лет с 3-х)

    Про судьбу конечно перебор

    январь 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Смотреть  судьбу такого маленького ребенка не имеет особого смысла. Подрастет - будет свою судьбу творить сама:)

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Милочка , да ВЫ в своем уме , на младенца годать, ради своего люббопытства. Прогадаете всю судьбу. Ума наберитесь и любопытство  искорените.