Эзотерика

Толкование фигур - вопрос №52789

Гадая на воске вылила такие фигуры: голова кабана с косой и кошка, с черной головой (причем использовалась светлая свеча), а у мужа вылилось лицо в форме черепа с углублениями с местах глаз, носа и рта. Ни где не могу найти толкование. Уважаемые эксперты, обясните, что это значит? Заранее благодарна.

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Год кота несёт Вам траур. Опасность для члена семьи, рождённого в год свиньи. Мужу личное предупреждение о смертельной опасности.

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Соглашусь с мнением  автора  поста- Вам показали угрозу.

    январь 16, 2011 г.