Юриспруденция

Решено

ИФНС прислала требование 06.10,22 по неуплате налога 2017 года, 06.04.23 подали иск в мировой суд, потом мы судебный приказ отменили - вопрос №5278954

06.09.23 г. налоговая подала в районный… А срок тут не пропущен? Очень нужна Ваша помощь… так-то вроде 6 мес с даты требования, но подача первого иска останавливает срок и начинает сначала или как? спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смотря что за налог. Заявите о применении исковой давности. Дальше оставьте на усмотрение суда.

    сентябрь 27, 2023 г.