Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Видел сон, как я подымался вверх по лифту и там была подруга с которой сейчас я хорошо общаюсь и мы были в объятии до тех пор, пока не вышли с лифта и она ушла в другую сторону. Потом я начал на - вопрос №5279561

мангале готовить мясо(вроде шашлык) большими кусками. В какой-то момент огонь чуть не затух, а мясо еще не было готово, но я поддерживал огонь и куски мясо были приготовлены.Как мясо было приготовлено в комнате были мои родственники, которых я позвал за стол, а также на кровати лежала подруга(с которой я сейчас не общаюсь и стараемся не видется), которую я тоже позвал за стол(во сне у меня тоже были мысли, что мы сейчас не общаемся друг с другом. Во сне я был дружелюбен с ней) и я у нее спросил, есть ли в мясе свинина(потому что при готовке мне показалось, что какое-то мясо было из свинины, а мясо для шашлыка она принесла), она ответила, что не знает(она была без каких-либо эмоций). Как все поели и ушли, я сел за стол и я точно не помню, со мной рядом кажется кто-то сидел, когда я сам кушал(вроде та подруга, которая была на лифте со мной, но точно не помню) Что означает данный сон?

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, сны о мясе может сулить прибыль. финансовый подьем, успех в делах. процветание и стабильность.

    сентябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон начался и закончился подругой с лифта. С ней и останетесь, продолжите приятное общение в реале. Та же, от которой пытаетесь укрыться, так и останется без эмоций к Вам. Понятно, что отношения себя исчерпали, что нисколько не обесценит Вашу личную жизнь, судя по большим кускам мяса ( довольство) и тому, как радушно Вы угощали гостей. Похоже, Ваша личная жизнь начинает набирать обороты.

    сентябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте я знаю, что во сне кровать и мясо — это не очень хорошо!

    сентябрь 27, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ваш сон свидетельствует о том, что Вы скучаете по прошлому и новая подруга Вас не радует, поэтому она и ушла в другую сторону.

    А мясо, тем более готовое, т. е. шашлык — это к достатку и успеху в  финансовом деле.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Яна

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жареное мясо на костре – приливу сил, избавлению от болезней. Ваше здоровье значительно укрепится, и это произойдет только благодаря Вам. Ваш организм перестроится на новые нагрузки без каких-либо проблем, а через некоторое время вы увидите значительные улучшения! Продолжайте общаться с первой подругой!

    сентябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сон о мелких беспокойствах

    сентябрь 27, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день.
    Сон обещает Вам какое-то повышение и удачу небольшую. Какое-то предложение, возможно деловое. Но будет Вам и нехорошее, кто-то хочет подгадить и можете заболеть.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что у вас будут отношения, и о том, что отношения эти принесут вам счастье и успех в делах.
    Вы вместе со своей девушкой будете все делать, будете подниматься вверх.

    сентябрь 28, 2023 г.