Эзотерика

Решено

Нашла предметы похожие на подклад.(типо шариков из теста как будто в них продета красная нить и все это 2шт, лежали в спичечной коробке. Как понять кто и на что это сделал? Дата рождения: - вопрос №5279639

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта узнавайте

    сентябрь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анна, конечно это — подклад, не само же собой, тесто завелось и замешалось, скаталось в шарик, потом продернул кто-то ведь ниточку, и дальше еще в коробочку, и к вам поднес… Вот, думайте, кто вас так хотел «удивить», мягко говоря… А если вы хотите, чтобы вместо вас подумали, вникли и дали вам ответ на вашу задачу, то надо детально разбираться, вам нужна полноценная консультация, и от вас все подробности и ваши данные.

    сентябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Не вздумайте сжечь или выбросить, утопить или уничтожить.!

    сентябрь 28, 2023 г.