Эзотерика

Решено

vip

Как и с кем провел эту ночь Евгений 03.04.86? (спрашивает Ольга 04.05.91) - вопрос №5280039

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    С женщиной был

    сентябрь 28, 2023 г.

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте))
    Сигнификатор Евгения Туз Пентаклей+Король Мечей… думаю, что это его готовность к каким то ресурсным действиям… возможно к сексу...
    Как провел ночь? — Верховная Жрица+4К… ооооочень большая вероятность, что с женщиной, которую скрывает, но с которой у него стабильные постоянные чувства… вероятно любовница...
    Всего доброго!

    сентябрь 28, 2023 г.