Эзотерика

У меня даже не вопрос, а просьба. Подскажите действенный шепоток или белый заговор (самый простой) или записочку на бумажке, для повышения в должности! - вопрос №5280327

Здравствуйте! У меня даже не вопрос, а просьба. Подскажите действенный шепоток или белый заговор (самый простой) или записочку на бумажке, для повышения в должности! Чтобы действительно работало! Бывает такое, что долго работаешь, имеешь знания, опыт, волю, но как-то не продвигаешься дальше. Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь никто не раздает ничего, вы можете заказать услугу обряд и получить нужный результат

    сентябрь 28, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шепоток не подействует, для этого существуют обряды, всё обсуждается индивидуально.

    сентябрь 28, 2023 г.