Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждет меня в 2024 ? Зоя 30.06.1990 - вопрос №5280389

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И любовь, и слезы.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы будете больше всего сфокусированы на личной жизни. В этой сфере ждут как разочарования, так и проблески надежды на лучшее. Если соберетесь и будете держаться уверенно, то сможете пройти все трудности.
    Также ожидается дальняя поездка.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь и отношения, развитие какого то проекта связанного с прибылью, покупка крупная будет так же дальняя поездка.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В середине года будет большая любовь с мужчиной. Есть огромная вероятность брака.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Глобальных перемен скорее всего не предвидятся, но примерно в октябре может быть встреча с мужчиной старше вас воздушного знака(Близнецы, Весы или Водолей)
    Всего доброго.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новая любовь. Отпустите старое и погрузитесь в новое. Возможна смена работы на более прибыльную.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина будет обязательно который будет с вами. Любовь вижу, взаимную. В работе будет успех через упорство и трудолюбие

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в след году вас ожидают неожиданные новости, путешествие либо дорога заграницу куда то. новые начинания и хлопоты, исполнение задуманного встречи и новые знакомства которые будут очень выгодными для вас.
    удачи

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Крест+женщина+книга
    Ждёт период испытаний,
    Вы будете искать ответы в знаниях, книгах,
    Будете учиться жить, с мудростью накопленной другими.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа
    Вас ожидает перспектива карьерного роста либо поддержка от коллектива.
    Финансы
    У вас будут одинаковые шансы как на провал, так и на успех.
    Любовная сфера жизни
    Вас ждут отношения, которые вы будете защищать от недоброжелателей.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В любви получение приятных новостей от молодого человека.
    Очень энергичный мужчина, будет с ним приятное общение.
    Возможна поездка.
    В рабочей сфере вам будет очень трудно работать, много обязанностей, но будет приносить работа хорошие финансы. Важно не забывать отдыхать. Могут быть проблемы со спиной.
    Так же в финансах будут поступления -что-то из семьи. Из прошлого .

    октябрь 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Зоя. 2024 год будет для вас кармическим и судьбоносным, не самым лёгким при этом, вас ожидает испытание (возможно судебное разбирательство), которое даст вам возможность осознать, что не всегда в этой жизни ситуации решаются по справедливости. В сфере личной жизни показаны претензии к мужчине, обида на него, взаимные претензии и споры. Остальные сферы жизни и прочие подробности можно просмотреть через литьё на воск

    октябрь 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В зимний период Вас что то обрадует, выходит образ мужчины, он Вас и порадует чем то.

    октябрь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной

    октябрь 1, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    октябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вооружитесь дисциплиной, для вас что то закончится и что то придёт новое

    октябрь 19, 2023 г.