Эзотерика

Решено

К чему снится сон: во дворе нашла трех птичек ю, которые будто уже мертвые, начала их расчищать от листьев и насекомых и они ожили. Один из которых потом прилетала ко мне садилась на руку и издавала - вопрос №5280873

Какое то нереально красивое пение. Сами птички тоже были сказочно красивые) таких в принципе нет в жизни) спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Птицы снятся к известиям.
    Приятных сновидений!

    сентябрь 29, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные известия, которых, давно ожидаете (оживили мертвых птичек). Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2023 г.