Технологии

Решено

Добрый день При переносе строки клавишей Enter текст не опускается на строку ниже, а поднимается на строку выше. Что произошло? - вопрос №5281375

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    Ну если честно за 20 лет опыта компьютерщиком впервые слышу о таком… Возможно это вирус с приколом, может драйвер клавиатуры сломался и поможет переустановка драйверов и утилит клавиатуры, если клавиатура работает в ворде например, а глючит в фотошопе то возможно сломался фотошоп и нужно переустановить… Нужна дополнительная информация. Если проблема такая во всех местах, то рекомендую посмотреть сначала автозапуск в диспетчере задач: контрол+шифт+дел и вкладка автозагрузка… жду дополнительной информации…

    сентябрь 29, 2023 г.