Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте ребёнок 6 лет и 2 месяца в 4 года поставили диагноз зпр и зрр в 6 лет поставили но не обследование мозг чисто прошли тест векслера и детского психолога Последние несколько - вопрос №5281537

изображение из вопроса - Здравствуйте  ребёнок  6 лет и 2 месяца в 4 года поставили  диагноз  зпр  и зрр в 6 лет поставили  но не обследование мозг чисто прошли тест векслера и детского психолога
Последние несколько изображение из вопроса - Здравствуйте  ребёнок  6 лет и 2 месяца в 4 года поставили  диагноз  зпр  и зрр в 6 лет поставили  но не обследование мозг чисто прошли тест векслера и детского психолога
Последние несколько

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия, развитие есть  и есть динамика, необходимо дальше продолжать занятия с психологом, логопедом и дальше наблюдать.

    сентябрь 30, 2023 г.