Эзотерика

здравствуйте - вопрос №528161

меня зовут Елена 02,06,1990 сейчас я на 9-м месяце беременности, отец ребенка с нами не живет его зовут Антон 26,02,1991. приедет ли он к нам после рождения ребенка и будем ли мы жить вместе???

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем он не намерен возвращаться, сейчас на него влияет другая женщина. Успеха!

    январь 21, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Это похоже на окончательный разрыв.Всё, что было, порушено уже

    январь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Как ни печально, не стоит надеяться, что рождение ребенка привлечет его  к вам и он пожелает создать семью. Скорее наоборот. Он не чувствуете отвественности, ребенок ему не нужен.

    январь 22, 2013 г.