Эзотерика

Мужчина ходит от жены ко мне, и обратно, уже пятый раз, был приворот, снимали, защиту ставили а он всё равно уходит и обратно возвращается. Что с ним? Эгоизм его? Знакомые говорят что ему нравится - вопрос №5281889

что его и там и тут принимают, у жены он получает одно, у меня другое так и не может определиться, какой совет можете дать?

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику снимали или нет тогда делать выводы выбирайте эксперта вам помогут

    сентябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не правильно проведён обряд, поэтому таков результат… Всё обсуждается индивидуально.

    сентябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно знакомые говорят. Вы же его после жены принимаете. не брезгуете.

    сентябрь 30, 2023 г.