Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день помогут мне юристы Денис 28.12.88 и Олеся,16.05.83 в квартирном вопросе выиграю ли я суд ?.Судится буду с братом Александром 17.03.83.Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5282046

октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Елизавета

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, суд выиграете

    сентябрь 30, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Денис однозначно нет, а вот с Олесей есть шансы.А бы рассмотрела более сильных юристов в данном вопросе

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Помогут. Суд выиграете

    октябрь 1, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поможет Вам мужчина, но будете очень переживать. Вам нужно настроиться на позитив и набраться больше уверенности. Все у Вас получится. А более подробно Вашу ситуацию можно посмотреть в чате при помощи полной диагностики. Она более подробно ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее. За помощью обращайтесь.

    октябрь 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут только затягивать и тянуть деньги, итог неутешительный вышел.

    октябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Суд перенесут еще раз, но в итоге выиграете.Всех благ!

    октябрь 1, 2023 г.

    Владимир Эзотерик

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от юристов чувствуется уверенность и профессионализм, вижу долгий стаж в своём деле, суд будет выигран.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы должны выиграть суд.

    октябрь 1, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте да помогут конечно. не переживайте, суд вы скорее всего не выиграете, не получиться у вашего брата больше будет козырей, поэтому скорее всего есть вероятность того что он у вас выиграет не вы.
    с уважением

    октябрь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Вы должны их контролировать,
    Могут помочь и нужно чувствовать самой ситуацию,
    Самой тоже себя защищать.
    Миром нельзя решить? Про мир говорят.
    Выиграть можете

    октябрь 1, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга. НЕТ. Эти юристы вам не помогут! Выигрыша суда я не вижу у вас, это будет серьёзное поражение, которое кармически обусловлено у вас, т.е. изменить исход можно, но крайне тяжело это будет сделать. В таких ситуациях делают переструктуриирование кармических программ и ищите других специалистов, вам нужны не юристы, а адвокат.

    октябрь 1, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Ольга. Я вижу справедливость на вашей стороне. Юристы вам помогут, суд выиграете.

    октябрь 2, 2023 г.

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    Они с вас только деньги тянут. Давно пора их поменять

    октябрь 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не помогут. Вам нельзя судится с братом. Попробуйте все же решить этот вопрос мирным путем. И дело не в том выиграете суд с ним или нет. А именно в том, что эта ситуация может усугубить Вашу родовую карму, задумайтесь о своих детях и внуках, о их будущем, это так же касается и Вашего брата. Ситуация это не просто так появилась в Вашей жизни. Выход и решение всегда есть (и не только в негативном аспекте, но и в позитивном). Это для Вас предупреждение С Выше!!!

    октябрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Все будет по вашему, да помогут

    октябрь 19, 2023 г.