Психология

Решено

добрый вечер психологи !!!!!!! у... - вопрос №528211

добрый вечер психологи!!! у меня крик души и это меня беспокоит все больше и больше! сколько себя помню у меня проблемы с молодыми людьми которые не хотят обращать на меня внимание, хотя у меня внешность очень хорошая, привелекательная! Конечно у меня были отношения и не увенчались провалом мы растовались потому что меня не воспринимали в серьез считали что для легкихпровождении с ними.Я себя вела не легкомысленно спокойно и сдержанно. Стресс был по поводу расстование так как молодой человек узнав о беременности просто бросив меня со своими проблеммами и дал денег на аборт! Конечно аборт не сделала.И отношение новые не клеются не понимаю, что со ной происходит!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЯУЙСТА разобраться с этой ситуации!

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Добрый вечер, Дар.

    Очень много спрессовалось в коротком вопросе. Действительно, не в полной мере понятно, что с Вами происходит и что звучит основной нотой в Вашем «крике души».

    Нужен более подробный разговор.

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. У вас есть серьезные проблемы в построении отношений и во взаимодействии с противоположным полом. Нужно найти  причины этих проблем, устранить их и обучить вас новым, эффективным и позитивным моделям построения долгосрочных отношений и взаимодействия с мужчинами. Помните К. Пруткова «хочешь быть счастливым — будь им»

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 22, 2013 г.