Эзотерика

Решено

vip

Я делала расклады на парня и ни один из них не сбывается. Мы только все дальше и дальше друг от друга. Что могло быть не так? - вопрос №5282244

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    открой ТАРО

    586-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    объяснение очень простое :
    вы — заинтересованное лицо, не получается быть объективной, поскольку слишком вовлечены в ситуацию

    … поэтому сложно правильно читать расклады — вы видите те ответы которые, хотите видеть

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Так всегда бывает когда гадать на себя и свой интерес. Категорически нельзя так делать иначе получаете то что получаете.
    Парня уже не вернуть прогадали вы его

    сентябрь 30, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Если повторять один и тот же вопрос — выйдет ерунда, Таро не любит недоверия и неуважения, это не развлечение.

    сентябрь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на расклад влияет много факторов, почему не сбылся.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    У вас нет вообще представления о том что творите. Доиграетесь до полного охлаждения отношений

    октябрь 1, 2023 г.