Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Когда Валерия 18.04.1993 встретит своего мужчину? что девушку ожидает в октябре? - вопрос №5282287

изображение из вопроса - Здравствуйте.Когда Валерия 18.04.1993 встретит своего мужчину? что девушку ожидает в октябре?

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда перестанете ждать того, кто к Вашему будущему не имеет никакого отношения. Вы сами себя загнали в угол.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    144-й в Эзотерике

    Военный человек у вас  показан  идет по судьбе.

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    120-й в Эзотерике

    Карты говорят, на конец ноября еще одно новое знакомство, человек хороший, с ним возможно построить серьезные отношения.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в октябре, у вас начнется общение с мужчиной которого уже знаете, будут попытки восстановления отношений между вами, ноябрь и декабрь месяц принесут вам новое хорошее знакомство, будете выбирать между этим мужчиной и тем с кем только предстоит вам встреча.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В октябре девушка познакомится с новым мужчиной, с которым будут возможны близкие отношения. Но своего мужчину она встретит ближе к марту 2024 года. С ним она постепенно построит счастливую семью.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Яна

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! появится в вашем окружении человек, с которым вам будет легко и комфортно. Правда романтических отношений с ним в ближайшие месяцы я не вижу. Все будет развиваться достаточно медленно!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ksenia S

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть в окружении мужчины которых вы рассматриваете в качестве своих половинок, но они прошлое в которое не стоит возвращается. У вас в ближайшее два года будет знакомство с мужчиной с которым возможно построить гармоничные отношения. Мужчина на пару лет старше вас.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    в след году встретит мужчину по старше ее, кареглазого не высокого роста, с ним будет и гармония и взаимопонимание и поддержка чувства и эмоции, будет очень счастлива с ним и любима, в октябре ожидаются трудности в финансовом плане и переживания за близких и родных, отстранение и скованные обстоятельства

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Женщина+рыбы+лиса -
    Вопрос ваш с хитринкой,  рядом с вами чувства, влюбленность.
    Нового не будет пока.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Анна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в 2025 году, весной.

    октябрь 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с мужчиной уже скоро .
    В октябре свидание. Конфетно- букетный период. Влечение друг к другу. Мужчина вам уже знаком .
    Искренность, влюблённость .
    В рабочей сфере в октябре успех. Похвала от начальства. Достижение цели .
    В финансах: трудности, застой, но найдете способ это исправить. Появится идея, которую начнете реализовывать .

    октябрь 1, 2023 г.
  • Здравствуйте. У Валерии серьёзный негатив на сферу личной жизни имеется (порча на одиночество), по этой причине не показано в будущем встречи с мужчиной, который мог бы стать её спутником жизни и счастливых отношений. Октябрь будет непростым месяцем, к сожалению, разочарование и депрессивное состояние будет сопровождать вас, существенных перемен в личной жизни не предвидится. Помните пожалуйста, что всё исправимо, главное действовать, а не ждать.  Ожидание — это путь в никуда.

    октябрь 1, 2023 г.