Юриспруденция

Добрый день ,подскажите пожалуйста,может ли новый собственник 2/3 поменять лицевой счет ,если есть большие старые долги ? И второй вопрос можно ли принудительно выкупить 1/3 доли,если человек не - вопрос №5282364

проживает 20 лет и никогда не платил коммунальные услуги, но это его единственное официальное жилье?

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Иванович

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Принудительно могут выкупить только долю признанную судом незначительной, но по практике 1/3 никогда не признают незначительной. Незначительной могут признать все что менее 1/4 и есть еще одно важное условие — если владелец этой незначительной доли  не заинтересован в её использовании…

    октябрь 1, 2023 г.