Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что нас ожидает в ближайшие пол года? (Любые сферы, какие увидите). Ксения 07.01.1992 и Марк 28.04.1991. - вопрос №5282390

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что нас ожидает в ближайшие пол года? (Любые сферы, какие увидите). Ксения 07.01.1992 и Марк 28.04.1991.

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения      с перспективой   и вы не расстанетесь   , Оба   вы    всё больше становитесь нужны друг другу.

    октябрь 1, 2023 г.

    Пани Елена

    632-й в Эзотерике

    Марк везунчик по жизни. Хорошо развита интуиция. У него богатый внутренний мир. Дальше по жизни его ждет достаток и удача). Он с легкостью может привлечь желаемое в свою жизнь.  Его подсознание подсказывает новые идеи.
    Отношения между вами интересные. Вы испытываете похожие эмоции. Есть некая тайна между вами.
    Вы оба умеете договариваться.

    октябрь 1, 2023 г.