Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда наступит беременность? Виктория 13.11.2004 - вопрос №5282439

Дополнение автора от сентябрь 30, 2023 г., 22:18:09

5 цикл планирования, в этот месяц обследовалась у врачей, какие были мешающие факторы исправила, пью доп. Витамины

Дополнение автора от октябрь 1, 2023 г., 13:28:19

Просто я задавала такой же вопрос в мае и 1/2 часть сказала что беременность в конце лета начале осени, другая часть сказала что ближе к зиме в этом году.еще пару человек сказали что в след.годуОчень много людей написали про сентябрь, вот хотела убедиться, но видимо по Судьбе все изменилось (((

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро, проблем вообще не показана…

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ритер

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2025 году девочка будет

    сентябрь 30, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    У вас беременность наступит приблизительно через 7 месяцев.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении полугода  зачатие произойдёт. Пока   просто не время . Дети  у   вас  будут скоро. Добра и удачи!

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Двойка чаш, десять чаш и императрица — у вас будет зачатие ребёнка в течении года ,,,

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность у вас возможна скорее всего ближе к зиме, не раньше, возможно у вас был стресс какой-то переживания сильные которые спровоцировали какой то внутри сбой и сейчас для вас не самое благоприятное время для зачатия повремените с этим, будет шанс ближе к зиме, восстановиться организм и как раз все должно получиться. по судьбе у вас выпадает ребенок мальчик.\
    удачи

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Жезлы 8: карта движений, говорит о том, что действуйте, беременность очень скоро наступит. Рыцарь Пентаулей: пол ребенка мальчик будет. Солнце: это карта очень положительная: детские энергии и время показано. До конца года будет беременность. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность на следующий год выпадает вам, весной.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока не идет,
    Когда — не скоро, число карты 23. Это не ближнее время

    сентябрь 30, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года беременность наступит. Уже вот — вот .
    Паж кубков — будет мальчик .
    Беременность хорошая, но вероятно будет кесарево. На ребенке это не отразится, все будет благополучно.

    октябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конец этого года к зиме первый месяц всё же получите радость но не печаль

    октябрь 1, 2023 г.

    Татьяна

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашу матку истощает мужчина, он забирает от вас энергию, а взамен не дает. Ваш разум блокирует беременность от того, что вы не чувствуете себя в безопасности с этим мужчиной. Нарушена физическая защита ауры. От этого нет беременности.

    октябрь 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Увы, я не вижу в ближайшем будущем у вас успешной беременности (которую вы могли бы выносить и родить). Беременность может быть внематочная, замершая и т.д. т.к. на вас имеется сглаз и достаточно сильное энергетическое истощение. Исправлять нужно не только физические факторы, но и энергетические, тем более это всё исправимо.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность идет в октябре месяце, у вас будет сын.Вот-вот уже.Все получится, пробуйте.Всех благ!

    октябрь 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 4 месяцев не увидела положительного исхода

    октябрь 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 7 месяцев или в 7 месяце (июль 2024 г). У Вас не совместимость с партнером по каким то причинам идет на тонком плане, необходимо гармонизировать и выравнивать биополя.

    октябрь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году

    октябрь 1, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чем чаще задавать этот вопрос тем больше будет искажаться судьба тоже самое и с просмотрами, чем больше экспертов тревожат нити  Ариадны тем больше искажений в итоге. Более того однажды это полотно может и вовсе изотрётся в этом месте.

    Беременность у вас будет после разлуки когда придет наследство и будут оформлены бумаги и оценена вся стоимость потери

    октябрь 1, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не замужем еще, а вот ребенок хочет родится именно в семье)) Беременность до конца года наступит. 2-3 цикла пройдет и забеременеете, на пороге уже можно сказать)
    С уважением Анна!

    октябрь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Летом не выходит такой вероятности. Касаемо осени — текущий месяц самый перспективный в этом плане. Далее все, до конца года вероятность небольшая. В целом, присоединяюсь к экспертам, кто говорит за начало следующего года — беременность в Январе. В целом, “ваши” сезона для беременности, это осень и зима.

    Удачи.

    октябрь 2, 2023 г.

    Анна

    592-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами откладываете беременность, т. К. Не полностью готовы. Нужно глубже проработать. А так — в течение года, начиная с октября все должно сбыться.

    октябрь 3, 2023 г.