Психология

Здравствуйте,меня зовут Светлана,я рассталась мо... - вопрос №528276

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я рассталась мо своим молодым человеком пол года назад. И каждый день думаю о том, что бы его вернуть. Но дело в том, что он меня старше на 10 лет и он очень сильно на меня обижен. Как забыть его, потому что я уже ничего не хочу делать, ко всему потеряла интерес, только о нем идумаю. Заранее благодарю!

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    1. Создать мотивацию на прекращение этих отношений (Т.е. действительно захотеть их прекратить).

    2. Примириться с человеком. Поблагодарить его за всё. Признать должное как перед собой так и перед ним (как хорошее так и плохое) — всё это делается чисто субъективно (внутренне).

    2. Завершить эти самые отношения, опять же — чисто субъективно (внутренне). Забрать вложенное и отдать полученное — восстановить баланс (время, эмоции, чувства, силы и т.д.)

    3. Убрать связи с человеком которые вас до сих пор связывают.

    4. Разместить этого человека в вашем внутреннем психологическом пространстве на более «удобное» для вас место, а может и вовсе из него (пространства) вывести.

    5. Вынести урок из того, зачем же этот человек был в вашей жизни.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

    январь 21, 2013 г.