Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста основные перемены/события в жизни в ближайшие полгода, что ждёт (в любой сфере, что покажут). Наталья - вопрос №5282932

октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Владимир Эзотерик

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода вижу улучшения в личной жизни, пойдёт светлая полоса, везение, чувствуется какое-то счастье, произойдёт важное для вас событие.

    октябрь 1, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Основные перемены Вас ждут в личной жизни. Ждите изменений в этой сфере. Рядом с Вами мужчина. с которым Вы будете счастливы.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 1, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. У вас роман идет с мужчиной, который уже давно в информационном поле присутствует и удача на развитие отношений.
    Прилив чувств и новые эмоции

    октябрь 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в сфере личной жизни все будет достаточно спокойно и без перемен в ближайший месяц, но показан мужчина, с ним будут связаны события, либо же новое знакомство, вообще у вас идут 2 мужчин, разный возраст и статус
    В сфере финансов-будете переживать, накручивать, сложный период, но временно, улучшение к концу года

    октябрь 1, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь идёт сильная, переезд из за мужчины.  Совместное проживание.
    Финансовые положение улучшится.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сфере финансов у вас идет дополнительный доход, неожиданная встреча но очень приятная для вас, дорога будет у вас, какое то интересное предложение получите от знакомого вам мужчины.

    октябрь 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают приятные хлопоты, встречи, знакомства, дороги либо путешествия куда либо, прекрасное время для переезда, новых возможностей и карьерного роста, вас ждет процветание и новости которые будут для вас очень положительными, ждет так же прибыль. успех в делах

    октябрь 1, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Очень активное время — будете искать душевно лучшее для себя и появится такая возможность.

    октябрь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если говорить именно о переменах, а не просто удачных событиях, то Вас, в первую очередь, ждет любовь. Вы его еще не знаете, а душа уже горит в предвкушении романтических встреч.

    октябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Удача ждёт, деньги, работа,
    изменения благополучные в работе, карьере,  заработках
    И помощь Высших Сил

    октябрь 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Наталья. В любовной сфере у вас показан мужчина, ваш ровесник, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. С ним в загаданный период времени будут складываться достаточно счастливые и гармоничные отношения. Просмотр остальных сфер жизни возможен через литьё на воск.

    октябрь 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. События будут связаны с решением каких то вопросов, выяснения отношений, или конфликтные ситуации как дома так и на работе могут возникнуть. «Разбор полетов» анализ прошлых ошибок. С багажом знаний и опыта совершите переход из прошлого в светлое будущее.

    октябрь 3, 2023 г.