Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прошлые отношения - вопрос №5282971

С мужчиной по имени Адриан. Что он сейчас думает о нас, обо мне? О тех отношениях?

Дополнение автора от октябрь 1, 2023 г., 14:18:54

Моё имя на Д

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот мужчина любит и у него есть планы на будущее. В этой паре возможна семья и рождение совместных детей.  Его мысли только положительные.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 1, 2023 г.

    Владимир Эзотерик

    565-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Адриан всё ещё думает о вас, его чувства не угасли, он нуждается в поддержке, хочет чтобы его выслушали, он всё ещё испытывает чувства, хочет общения.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает о вас и ваших отношениях, скучает и  есть какие-то сожаления и переживания о том что все закончилось между вами.

    октябрь 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Хочет все вернуть Есть правда преграда там уже есть другая.Но нет чувств.Кстати он вернеться.

    октябрь 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Думает иногда, вспоминает то прекрасное время, какие-то совместные поездки, в основном себя в отношениях оценивает, не о вас, а себя вспоминает, анализирует… Очень редко.

    октябрь 1, 2023 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он давно отпустил Вас. Вы были этапом в его жизни, он благодарен Вам, каких-то негативных чувств к Вам нет. Вы могли бы начать эти отношения с чистого листа. К Вам есть ещё тёплые чувства, хорошие воспоминания о Ваших отношениях, всё плохое забылось и отпустилось.

    октябрь 1, 2023 г.

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Опечален, Находиться в сомнениях, то ли правильно, то ли не правильно. Эмоций очень не хватает. Эмоционально подавлен. Он в одиночестве. Чувства есть. Возможен контакт с ним, встреча. Появится на горизонте.

    октябрь 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина давно вас отпустил из своих мыслей и не думает о вас, видимо у него уже давно есть другая дама   с которой он поддерживает связь, поэтому о вас у него нет никаких планов и мыслей в голове. пустил все на самотек. вы остались для него в прошлом
    с уважением

    октябрь 1, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вспоминает и тоскует. Обьявится с признанием. Принимайте

    октябрь 1, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, думает и вспоминает о Вас.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо к вам относится. Чувств любовных нет, но остались приятные воспоминания. Хорошее впечатление .
    Думает что вы упорная, трудолюбивая. Что для вас сейчас важна карьера а не отношения.
    Думает что вам ничем не обязан, что с вами хорошо поступил, что нет обид.Ничего плохого не желал .

    Отношения приносили ему комфорт, теплые эмоции. Но опять же считает что для вас важнее были не отношения а работа. Не совпадали темпераменты. Он более спокойный, зрелый, а вы энергичная. Независимая .
    Сейчас не о чем не жалеет .

    октябрь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает что они были достаточно лёгкие,
    Что порой от вас был холод,
    Что это были не серьёзные отношения,
    Что он мог управлять вами

    октябрь 1, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Вспоминает с теплотой и сожалеет, что вы не вместе
    Анализирует и не понимает, в чем ошибка. Что  развело.
    Чувства к вам никуда не ушли, а вернуть все мешает гордость и еще что-то.
    Но отношения эти были в радость. Сейчас ощущение пустоты

    октябрь 1, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он думает о вас, и известие получите от него не так скоро, между вами есть преграда.
    С уважением Софият…

    октябрь 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает да, где то   сожалеет  о разрыве отношений .
     Ему   не легко строить   новые, он    с   характером и не  каждая   будет это  терпеть и   подчиняться .
     Восстановления  ваших отношений не видно. Всего доброго!

    октябрь 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, этот мужчина на сейчас занят другим и мысли идут у него о другом, о вас же практически  он не думает, а если и вспоминает, то очень редко.

    октябрь 1, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Адриан часто вспоминает вас, скучает.Жалеет о том что не получилось у вас.

    октябрь 1, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает иногда с сожалением что не получилось то, о чем мечтал.Сейчас у него своя жизнь с любимой женщиной.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    он вспоминает о вас иногда, но сейчас у него м ного работы, какая-то тяжелая ноша, возможно есть материальные затруднения, поэтому ему пришлось пожертвовать личными отношениями, от этого идет и разбитое сердце, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но все препятствия м ожно преодолеть.
    будет шанс начать все заново, но всему свое время. идет е го покровительство, даже на расстоянии, но относится к вам очень тепло. но две карты замедления с обытий, и такой период необходим. и не пытайтесь ускорить эти события, и наче это может привести к п олной остановке задуманного вами. нужно время.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для мужчины страница перевернута, не думает и не вспоминает, у него вышли новые отношения.

    октябрь 2, 2023 г.

    Анна

    513-й в Эзотерике

    О вас как о паре он думает, что были моменты увлекательные, но хотелось все равно хотелось чего-то иного в плане развлечений и впечатлений. Полагает, что каждый какие-то свои принципы отстаивал.
    О вас самой думает, что вам присуща ревность и в принципе какое-то неспокойное состояние или поведение, как будто сами себя можете накручивать. И в вас нужно вселять уверенность в том, что все будет благополучно. Думает, что вы вряд ли удовлетворены своим нынешним состоянием и рассчитываете на то, что произойдут события, которые улучшат ваше положение, принесут утешение.
    Об отношениях он думает, что верность, приверженность каким-то убеждениям, пошла отношениям во вред.

    октябрь 2, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Адриан сохраняет хорошие воспоминания, видит себя и вас в прошлых отношениях с позитивной точки зрения, стремится к одиночеству и обдумыванию событий, связанных с вами, чтобы новые отношения получить на более прочной основе и не потерять их в дальнейшем.

    октябрь 2, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас точно не забыл. Вспоминает часто, много о вас думает, продолжает чувства испытывать к вам. Ему приятно вспоминать моменты, которые были у вас, ваши встречи. Адриан часто думает о том, чтобы вернуть ваши отношения. В скором времени мужчина захочет сделать это, он пригласит вас снова на встречу

    октябрь 2, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У Адриана уже другие отношения. Но, несмотря на это он часто вас вспоминает с теплом и любовью. Думает, как могло бы сложиться ваше будущее, какие вы были бы сейчас. Он всё еще тешит себя надеждой, что всё можно вернуть, но это лишь фантазии. В реальности он понимает, что шанс на возрождение вашего прошлого практически равен нулю. Да и стоит ли возвращать, так как было уже не будет. Прошлое ушло и вы оба изменились. Но, вот от общения с вами он бы не отказался. Не все ему нравится в его личной жизни, поэтому  и вспоминает вас.

    октябрь 2, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Сейчас какие-то мысли на счёт активных действий у него, если он сейчас взял паузу то скоро будет действовать, вообще между вами очень много огня и сейчас ждёт новый этап развития ваших чувств.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Добрый вечер)вспоминает, у него о вас! приятное впечатление, влечение
    Но больше он думает о работе и перспективах, неопределённый товарищ
    Имеющий доход, хороший подвешенный язык, чувство юмора и харизму
    У вас ещё будет общение с ним, но я не вижу его в качестве вашего мужчины
    Скорее он просто даже испугается развивать что то
    Потому что его всегда притягивает деловые и корыстные интересы
    Этот человек не может быть достойным мужчиной

    октябрь 2, 2023 г.