Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни до конца года? - вопрос №5283161

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни до конца года?

октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдете из странных отношений, которые, кроме сомнений и подозрений, ничего собою не вызывают.

    октябрь 1, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рядом с Вами я вижу мужчину. который будет заботиться о Вас. Он не будет вначале иметь каких то долгоиграющих планов. но это со временем измениться. Его жизнь и взгляды будут меняться и связано это будет с чувствами к Вам.
    Я не вижу Вас одинокой.
    С УУважением Малика

    октябрь 1, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца года у девушки выпадают встречи, приятные эмоции, новости и разговоры по душам с близкими, радость, приглашения в гости и карьерный рост, стабильность, процветание. девушка будет находится в центре приятных событий и новых возможностей. скучать не придется
    с уважением

    октябрь 1, 2023 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что вы сейчас думаете о возможности восстановления отношений с кем-то, с кем уже были отношения? Или это вы после перерыва, решили возобновить период активного знакомства с мужчинами. Я все же больше склоняюсь, что это с кем-то из бывших. Увы… стабильных отношений не получится, этот человек не будет искренним в отношении вас. Вы узнаете информацию, которая вам не очень понравится. Будет множество препятствий для ваших отношений, а мужчина, увы не будет предпринимать действий, которых вы ждете. Вы напрасно ждете от него какого-то решения, он так и будет метаться туда-сюда, из-за чего отношения между вами будут ухудшаться. Есть другая женщина, которая будет противодействовать вам.

    октябрь 1, 2023 г.

    Юлия

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина достойный появится у вас в следующем году.  До конца этого года вам нужно решить финансовые дела и вопросы личного плана.  Романтичные отношения будут до конца года.

    октябрь 1, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кардинальных изменений не будет. Все будет спокойно. Гармонично.
    Урегулирование ситуации которая была в прошлом между вами и мужчиной. Выход из состояние обид, недопониманий .
    Общее эмоциональное состояние  хорошее. Облегчение наступит.
    Все что было плохое уйдет

    октябрь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Опасности ждут

    октябрь 1, 2023 г.

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Два поклонника, два романа одновременно)

    октябрь 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас на первом месте работа и карьера. Мужчины были и будет, но в душе одиночество, не тех мужчин встречаете. Каких то кардинальных перемен (ВАУ), не будет.

    октябрь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Общение со знакомым мужчиной будет. По работе все хорошо

    октябрь 7, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Будет мужчина. Обеспеченный, который будет за вами ухаживать. Но в отношениях конкуренция. Столкновение интересов. Общение на расстоянии.

    октябрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас будет достаточно энергии

    октябрь 19, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    знакомства с новый мужчиной будет.

    ноябрь 10, 2023 г.