Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Как я перенесу прививку от гриппа? - вопрос №5283438

Екатерина 2.01.1984.

Дополнение автора от октябрь 2, 2023 г., 14:47:44

Боюсь заболеть сразу гриппом.Буду делать Гриппол плюс.

Дополнение автора от октябрь 2, 2023 г., 16:09:46

Дополнение автора от октябрь 2, 2023 г., 16:11:25

И ПОМОЖЕТ ОНА МНЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ БОЛЕТЬ ИЛИ ЛЕГКО ПЕРЕНЕСТИ ГРИПП?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично.

    октябрь 1, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.  У вас организм крепкий, на следующий день уже не вспомните о прививке.

    октябрь 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас отличная сопротивляемость. Но будет небольшое временное недомогание. Это нормально и быстро пройдет. Берегите себя. Всех Благ!

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, делайте, не переживайте, в течении двух трех дней будете ощущать слабость, но потом все хорошо будет.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нормально перенесете, возможна температура не высокая но все пройдет в легкой форме.

    октябрь 2, 2023 г.
  • Здравствуйте,  будет огромная температура дня 3-4, которую не сумеете сбить.

    октябрь 2, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Хорошо перенесете, к вечеру может подняться небольшая температура.
    Но гриппом не заболеете

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    убирайте то что вы написали «боюсь заболеть» а то притянете. мысли материальны.
    теперь расклад сделала. или укол болючий или недомогание, температура( горячая карта огня) может быть. скрытое заболевание карты показали.не выявленное не явно проявляется.

    октябрь 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ну сразу вы не заболеете, тут все будет зависеть от вашего иммунитета, а так не большая слабость может быть и даже не большая температурка, но не стоит бояться это будет лишь сутки потом все стабилизируется.

    октябрь 2, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Нормально, пару дней будет слабость.

    октябрь 2, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас есть вероятность действительно заболеть гриппом, так как вы уже постоянно думаете об этом. Всё происходит на психосоматическом уровне. Если перестанете «гонять» в своей голове подобные мысли, то этого можно избежать. Но всё-таки недомогание возможно.
    Есть вероятность прочувствовать боль в спине, и в целом ломату в теле.
    И всё же ваш организм отреагирует не лучшим образом.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Очень хорошо перенесете, хоть и в день прививки вы будете очень пепеживать, но ваши переживания будут напрасными. Гриппом не заболеете, у вас ни каких тяжелых заболеваний не будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Перенесете хорошо

    октябрь 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многие после нее заболевают.Вам решать, но лучше поднимать свой иммунитет другими путями.

    октябрь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перенесете хорошо, в будущем это защитит от болезни. Небольшое недомогание в первые дни будет, вялость, слабость, лучше много отдыхать и лежать.

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Если есть возможность лучше не делать прививку, она негативно отразится на вашем состоянии здоровья в будущем.

    октябрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Прививку перенесёте очень хорошо, только может быть недолгое поднятие температуры и это нормально ,, конечно если у вас будет грипп то пройдёт в очень лёгкой форме, или вообще не заболеете, чего я вам желаю, здоровья ,,,

    октябрь 2, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет незначительная реакция в первые сутки после прививки. Сразу не заболеете. В дальнейшем прививка Вам поможет.

    октябрь 2, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переболеете гриппом, будет температура.Болеть после прививки будете, но в лёгкой форме.

    октябрь 2, 2023 г.

    Екатерина

    575-й в Эзотерике

    Может появиться что-то типа общей усталости, может даже тяжесть в суставах.Захочется уединиться, что очень даже рекомендуется.Прививка в целом сделает своё дело.Даст хороший результат и очень даже поможет легче переносить заболевания.

    октябрь 2, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Перенесете прививку легко, максимум появятся слабые признаки простуды и то больше от нервов и психосоматики. Прививка поможет

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Прекрасно перенесете.

    октябрь 2, 2023 г.

    Mahsuda

    455-й в Эзотерике

    Будет некоторое недомогание, но затяжной болезни можно не опасаться. Прививка позволит вам избежать заболевания в дальнейшем. У вас, видно, был какой-то вирус (ковид скорее всего), он подорвал ваш иммунитет. И последствия этого могут до сих пор ощущаться. Поэтому нужно больше имунномодулирующим средствам уделять внимание в периоды, когда активизируются респираторные заболевания.

    октябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спокойно перенесете. Прививка поможет  в период обострения инфекций, Вас грипп обойдет стороной.

    октябрь 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не поможет.
    Вам прививаться надобно не от гриппа, а от страхов всяких да неуверенностей ;)

    октябрь 3, 2023 г.