Учеба и наука

Буду ли я завтра дежурить в столовой? - вопрос №5283461

октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    На эту тему можно только пошутить)))

    Если в столовую ты пойдешь дежурить, То любовь свою ты обязательно найдешь!
    Там, среди картошки и супов разных, Тебя ждет тайный поклонник, как в сказке! Он будет тебя угощать борщом и пирогами, И вместе вы будете кушать до утра!
    Но если решишь дежурство пропустить, Не расстраивайся, ведь деньги найдешь ты! В кармане забытые, в кошельке затерянные, Счастливый находкой будешь ты, поверь мне!
    Так что выбор за тобой, мой друг милый, Любовь или деньги, что ты выберешь в итоге? Но помни, что смех и радость всегда с тобой, Вне зависимости от того, где ты будешь дежурить!

    октябрь 2, 2023 г.