Эзотерика

Здравствуйте. Развелась с мужем 17 мая 2023 года. Но с недавнего времени бывший муж начал снова предлагать выйти за него замуж. Клянётся что всё осознал и хочет снова быть вместе. Будем ли мы вместе? - вопрос №5283543

Я Татьяна 25.11.1997, он Вадим 19.09.1997

октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна Суворова

    207-й в

    не будите вы вместе

    октябрь 2, 2023 г.

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    Коль хотите повтора старого ада- соединяйтесь снова

    октябрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верьте. Будет еще больнее.

    октябрь 2, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    ничего он не осознал.просто понял что потерял вас удобную.потому что ни каждая будет его таким терпеть и быть рядом.здесь совершенно нет чувств и тем более осознания того что делал все неправильно.

    октябрь 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не будете

    октябрь 2, 2023 г.