Эзотерика

Решено

vip

Можно закодировать от пьянства? - вопрос №5283664

октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    октябрь 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Старорусский заговор от чрезмерного увлечения алкоголем. С помощью этой молитвы алкоголиков лечили в Древней Руси и, надо сказать, довольно успешно. Для выполнения ритуала купите обыкновенный замок. Сделать это нужно в пятницу на убывающую луну. Возьмите рюмку из которой пил человек, которого вы хотите заговорить. В ней должно остаться хотя бы пару капель спиртного после того, как он пил. Вылейте эти остатки в замочную скважину, приговаривая при этом:«Ты, (имя человека), распутник и пьяница. Как закрыт этот замок, так и тебе чтобы всегда двери пивных были закрыты».После этого замок необходимо закрыть на два оборота и хорошо спрятать, чтобы его никто не нашел и не увидел.

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    379-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показывают, что в вашей ситуации это затянутая ситуация, потому что не понятно, как это отразится в дальнейшем на отношениях, будет ли это к лучшему.
    Удачи вам

    октябрь 2, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Кодировка ломает человека и если снимет кодировку уже не остановиться, тут нужен другой формат помощи

    октябрь 2, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно с помощью ритуала закрыть от алкогольной зависимости.

    октябрь 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет… только врач сможет помочь…

    октябрь 2, 2023 г.