Технологии

Решено

диплом - вопрос №528368

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, есть такой сайт, где можно загрузить свою готовую хорошую курсовую или диплом и получить вознаграждение? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Roman

    465-й в

    Здравствуйте,Есть сайты бирж по рерайту и коперайту, посмотрите там, можно выложить, если кто заинтересуеться то возможно и купит, есть сайты по удаленным работам, например фриланс, поищите там, возможно кому-то нужна будет Ваша курсовая работа можно попробовать на Liveexpert поискать в вопросах об учебе, возможно кто-то интересуеться в этом. Удачи Вам и всего хорошего!

    январь 22, 2013 г.