Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток! Назначат ли данного человека на должность генерального директора ? Вроде бы его кандидатуру утвердили,но нет решения по предприятию. Вроде бы в этом месяце должно всё случится - вопрос №5283880

, но тоже самое говорили и в сентябре. Можно ли ускорить процесс назначения на должность? Александр 30.11.1968(1967) точный год рождения не знаю. Спасибо. изображение из вопроса - Доброго времени суток! Назначат ли данного человека на должность генерального директора ? Вроде бы его кандидатуру утвердили,но нет решения по предприятию. Вроде бы в этом месяце должно всё случится

октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Там двойственность идёт от высшего начальства могут переиграть и другого назначить, можно ускорить процесс и нужно

    октябрь 2, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здесь будут тянуть, ускоряется с помощью обрядов.

    октябрь 2, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    562-й в Эзотерике

    Скорее да, идет у него перемены в жизни через новость и праздник в кругу семьи

    октябрь 2, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    И в октябре будут тянуть, женщина мешает или ставит палки в колеса.

    октябрь 2, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс, что назначат, просто у руководства есть ещё кандидат на эту должность,  поэтому ещё думают…

    октябрь 2, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Скоро данная ситуация прояснится. В это положение дел внесли путаницу со стороны верхов.
    Должность ген. директора получит очень скоро.  Новость для него на пороге. Получит даже больше, чем ожидает.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, должны поставить его, надо обряд сделать, чтобы ускорить.

    октябрь 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте они специально так говорят якобы дают надежду, но сами пока еще не уверены в своем решении насчет него думают пока присматриваются еще пока к нему. на это может уйти не мало времени как никак, поэтому пока тянут резину, пока не назначат еще точно до конца октября пока все будет неопределенно в этом вопросе.

    октябрь 2, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Да, назначат. Удача идет у него в этом вопросе.

    октябрь 2, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получит должность.

    октябрь 2, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Назначат на должность.

    октябрь 2, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Снова могут быть проблемы с назначением.
    Можно  ритуал провести для привлечения удачи и исполнения задуманного.

    октябрь 2, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Поставят, всему своё время, ускорять не надо, так задумано с выше, всему своё время.

    октябрь 2, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу в будущем, в этом месяце, ближе к его концу мужчину на новой должности. Александр станет генеральным директором, его кандидатура точно утверждена, сейчас просто бюрократические заминки, из-за которых он все еще не на посту. Скоро все эти вопросы решатся.

    октябрь 2, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В течении месяца все должно решиться положительно

    октябрь 2, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение уже принято, да его назначат на должность генерального директора.

    октябрь 2, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Да, назначат. Очень перспективен он для предприятия

    октябрь 2, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не назначат. Утверждения кандидатуры конкретно не вышло… поэтому и тянут…

    октябрь 2, 2023 г.

    Mahsuda

    461-й в Эзотерике

    Процесс никак не ускорить, потому что его тормозят определённые лица. Если бы не их вмешательство, ситуация бы уже решилась. Но им придётся от своих намерений отказаться и дать мужчине зелёный свет, так как их планы не осуществятся. С приходом ноября мужчина примет на себя обязанности ген.дира…

    октябрь 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Феху в перевёрнутой позиции. Не случится. Слишком много хочет этот человек поиметь.
    Коль желание сильное- платить надобно достойно желанию :)

    октябрь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вопрос назначения уже решенный, остались формальности, т.е. бумажная волокита перевода, как и обычно. Ускорить процесс назначения не получится, т.к. все зависит от вышестоящего руководства. которые тоже зависят от своих вышестоящих.

    октябрь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте, София. Ответ отрицательный — нет, не назначат. Есть другой кандидат. Изменить ситуации можно, и ускорить назначение тоже можно.

    октябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да назначат

    октябрь 7, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу, бумага лежит, но назначение -заморожено, т.е решение под вопросом.
    Есть еще кандидат(женщина), но и этот вопрос будет отметен. Вообще, суета на эту должность идет на высоком уровне. Всего три кандидата, этот, женщина и мужчина моложе, но никто из них пока  не пройдет, так как планируется объединение  двух предприятий. Слияние.  Так что вопрос, даже если и будет решен, то временно, перед большим слиянием.

    октябрь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да он будет директором и у него все получится

    октябрь 20, 2023 г.