Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер!!! Скажите как будут развиваться наши отношения в течении года??? Мой ли это человек? Что ждёт впереди… Так же интересует в каком году будет беременность и кто родится??? ( сезон , - вопрос №5284163

год). Смогу ли выносить и родить? Юлия 15 04 1991, 11 47, сосновый бор Антон 3 января 1987 спб изображение из вопроса - Добрый вечер!!! Скажите как будут развиваться наши отношения в течении года??? Мой ли это человек? Что ждёт впереди…

Так же интересует в каком году будет беременность и кто родится??? ( сезон ,

октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Алеанна

    447-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Человек сложный и соответственно развитие с ним сложное. Но будете вместе. В ближайшее время не вижу беременности. в 2024 к концу года она возможна

    октябрь 2, 2023 г.

    Алсу

    640-й в Эзотерике

    Мужчина не готов к семейной жизни, тут еще есть проблемы в финансах

    октябрь 2, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    На данный момент вы находитесь на пике развития, все чего вы добиваетесь, лежит у ваших ног, но не обольщайтесь. Трудности  впереди. Сама судьба будет против вас. Вам нужно будет переждать этот трудный период, со временем дела наладятся сами собой.  Беременности в ближайшее будущее у вас не видно. Всех благ

    октябрь 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, по вашим вопросам записала видео-ответ, посмотрите пожалуйста и оцените:

    октябрь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара   ваша    состоится , будет  зачатие    через     пару  месяцев . Проблем       с   вынашиванием не будет, родите девочку . Муж будет очень рад и доволен    что стал отцом.

    октябрь 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Это ваш человек. Ребенка родите.

    октябрь 7, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество с этим молодым человеком.

    декабрь 7, 2023 г.