Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Ждет ли меня в ближайшие полгода бурный роман? - вопрос №5284250

С каким мужчиной опишите внешность и профессию? Уже знакома с ним или когда встречу и где? Он будет меня Любить? Забеременею ли я и когда? ЕКАТЕРИНА МАЛИКОВА.02.01.1984.В 11.45 УТРА.ВСЕМ СПАСИБО!)изображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 2, 2023 г., 20:55:28

Выйду ли замуж?

Дополнение автора от октябрь 2, 2023 г., 21:54:00

Я имела ввиду серъезные отношения! С переходом в брак.Просто хочется романтики, эмоций!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет, не будет такого романа (бурного) хотя под конец указанного вами срока будет интересное знакомство с мужчиной.

    октябрь 2, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Ждет бурный роман с мужчиной. Темный, не русский по национальности. Вы знакомы.

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    363-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас показаны отношения, как самое начало
    Но вы переживаете — будете ли вы счастливы с этим мужчиной
    Осторожничаете, не хотите несерьезных отношений, хотите брака, преданности взаимной с мужчиной, не просто страсти
    Мужчина, с которым у вас начнутся отношения, очень энергичный, уаеренный в себе, общительный, он -легкомысленный к вам будет, вощможно, будет выяснение отношений с ним, как кто- то третий еще будет между вами, у вас, как перелом в чувствах к нему будет из- за этого.
    По итогу- ваше желание- быть счастливой.
    Роман у вас точно будет, а вот серьезности-, не показано
    Удачи вам

    октябрь 2, 2023 г.

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, в ближайшие полгода бурный роман не выпал. Пока лишь тоска по любви, семье, заботе.

    октябрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    В феврале будет знакомство с мужчиной, рыцарь мечей, с ним отношения идут кармические — правосудие, будет семья, официальный брак ,,,

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    КАрты говорят, в марте будущего года, новое знакомство, там реально роман бурный.Ровесник, страстный и веселый.

    октябрь 3, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Знакомство и развитие серьёзных отношений Вас ждёт весной следующего года, мужчина будет немного старше Вас, чувства у вас будут взаимные, отношения будут развиваться с перспективой на совместное будущее.

    октябрь 3, 2023 г.