Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что происходит в личном плане у девушки вокруг нее и, что ожидает до конца октября? 🙏🌹 Женя 08 авг 85 - вопрос №5284294

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Нравится многим, но тот самый гармоничный мужчина не притягивается.
    Новые знакомства идут, но без существенных перемен пока что

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сговор, сплетни Вокруг Вас и короля, что конкретно мешает развитию личной жизни.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Что происодит у девушки в личной жизни и во круг нее: кубки 2, мечи 6, Рыцарь Жезлов, Король Пентаклей, Маг и Шут. Во круг этой девушки много ухажеров: есть серьезные мужчины, а есть нет, есть старше лет на 5, есть старше на 3 года, все они разные. Что ожидает до конца октября: Королева Жезлов, жезлы 6, Отшельник, Мечи 7, Башня, жезлы 8, Рыцарь Кубков: вы будете пребывать в своих мыслях, много думать, будет выбор у вас, и кого то вы оставите в прошлом, а с кем то начнете отношения и оставите в настоящем: худой мужчина с темными волосами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения    пока не складываются  ,   тот  кто нравится   , находится  в сомнениях и   не особо     развивает  отношения ,   хотя  и    порвать      не хочет. Вам   немного времени нужно, для  полного   слияния. Всего наилучшего!

    октябрь 2, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения, вы пользуетесь успехом у мужчин. В октябре  будет много внимание с их стороны, флирт, свидания, интим.

    октябрь 2, 2023 г.