Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как во время спонтанного попадания в осознанное сновидение научиться сохранять прижизненные память, знания, интересы, интеллект, логику, мораль? Возможно ли это? - вопрос №5284461

Какая вообще часть души человека попадает в ОС и почему там отключается всё перечисленное?

P.S. Я не про обычные сновидения, а про осознанные.

октябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexdok

    462-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Алёна, возможно, кому предназначено, мне нет, сколько не пытался бесполезно.
    С уважением Алекс.

    октябрь 3, 2023 г.