Эзотерика

пожалуйста помогите - вопрос №528483

я 18 07 1986 он 11 04 1968 люблю, жить без него не могу, будем ли вместе? также очень сильно беспокоит здоровье, прошу помощи

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нужно молиться казанской богородице! у вас все стабилизируется!

    январь 22, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вы такую установку себе сделали — жить не могу.

    Когда человек не может жить, такие мысли откладываются постоянно на

    подсознании, происходит самогипноз и организм исполняет установку

    жить не могут обычно без нормального здоровья, вот оно и пошатнулось,

    задумайтесь, что будет дальше и как из этого выйти

    январь 22, 2013 г.