Эзотерика

Решено

Семья, друзья, личное - вопрос №528492

Доброго!

Приснился сон, толкование которого не нашел: во сне, время суток вроде сумерек, на открытой местности вроде бетонного пола, нахожусь рядом с высокой лестницей (на вид как пожарная, высокая, почти не видно конца, на конце что то вроде платформы или балкона, цвет лестницы ржавый или около того) держу на руках девушку (любима мной, отношений нет) на вид девушка без изъянов, болезней,но смотрит на меня с некоторым удивлением, изо рта идет какаято жидкость прозрачно-мутная (пенистая как пиво), рядом стоят два незнакомца — один упитанный, один худощав, молча смотрят без выражения. Весь сон сопровождался эмоциями наподобии огорчения, неудачи, обиды или тоски. Сон был со вторника на среду. По гороскопу телец (21.04.86). Заранее благодарю.

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    от девушки идет неприятный разговор, вы чувствовать должны чей то взгляд!

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы в думках, мечтах  ставите план создание семьи(лестница и платформа вверх), и остерегаетесь чего-то, неосознанно. (на руках девушка-неуверенность), а мутность пенная говорит о том что уж девушка стала не совсем лестно отзываться о ваших с ней отношениях. У нее тоже есть на Вас планы.

    январь 22, 2013 г.