Эзотерика

отношения - вопрос №528511

Знаем друг друга еще со школы-мы одноклассники, тянет постоянно друг к другу, но отношения не складываются, вообще есть ли смысл на что-то надеятся? я Светлана 13.07.1988 он Вадим 21.04.1988 года

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смысла жить вместе нет. А вот иметь его как друга-отличная идея.

    январь 22, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы ему симпатичны как женщина, его тянет к Вам, но особой активности и глобальных перемен от него ждать не приходится в обозримом будущем. Общение между вами сохранится, но брака пока не видно

    январь 22, 2013 г.