Эзотерика

vip

Стоит ли первой выходить на связь с ним? К чему это приведёт? - вопрос №5285534

Виктор 12.08.1987 Алина 13.12.1987

октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, вам не стоит этого делать.Разочарование будет по итогу.

    октябрь 5, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте! Отношения не просматриваются у вас, смысла нет выходить на связь. Какой-то негатив идёт со стороны мужчины,  как буд-то дороги к личной жизни закрыли…

    октябрь 5, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    К общению приведет.

    октябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит-выйти первой на связь. Перспективы для Вас- хорошие(Туз пентаклей- символ материальных благ). Всего доброго Вам,

    октябрь 5, 2023 г.

    Натали

    504-й в

    Стоит. Успешно

    октябрь 5, 2023 г.

    Хельга

    589-й в Эзотерике

    Добрый день! Сделайте свой шаг навстречу, ничего не бойтесь, в вас есть сила для обуздания этого мужчины Но события могут развиваться непредсказуемо и, возможно, не порадуют вас.

    октябрь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а вот этого делать не стоит себя навязывать на общения это лишнее. но именно то что он сделает шаг к общению и встречи ответ карт оракул да получите

    ноябрь 12, 2023 г.