Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Ко мне проявляет интерес девушка, зовут Юлия. 12.07.1992 года рождения. Скажите нас ждет с ней что-то? - вопрос №5285576

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Ко мне проявляет интерес девушка, зовут Юлия. 12.07.1992 года рождения. Скажите нас ждет с ней что-то?

октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если обоих не смутит, что в совместной жизни оба будете сами по себе (одиночество вдвоем), то отношения будут достаточно крепкими. В одиночестве вдвоем есть своя прелесть.
    Только нужно убрать связь с прошлым Вам.

    октябрь 4, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом, человек положительный, с правильными ориентирами по жизни, поэтому с ней проблем быть не должно, единственное у Вас совместимость не идеальная, но и это со временем может не иметь значения. На ближайшее время более чем возможно развитие связи.

    октябрь 4, 2023 г.